Лебедева Христина

как бы вы хотели быть похороненымна сваей родине?

Ириша

аниоафигали?

Денис Лейбин

Вперед ногами, а выносить то рано.

Ег
Егор

Я вообще не хочу умирать.

Юлия Спиридонова

хочу чтобы сожгли стать дымом и пеплом, не хочу чтобы уже не нужное тело лежа в гробу и могила мешала людям. Смотришь на кладбище вид свалки и то получше сколько гектаров, все тупые чтоли хэх

Эль

Как камикадзе - в могиле своего врага.

Денис Вишняков

ну с родными не похоронят, мест больше нет. пусть, наверное, кремируют. по мне, лучше отдать свое тело солнцу, чем земле. и пусть будет какое-нибудь памятное место мне, с фотографией итд. хотя, не наше это дело. Ленин тоже никак не планировал лежать расчлененным и обтыканным трубками