Михаил Убирия

подскажите как мне найти правду

я конечно, не совсем в тот раздел зашла. Но здесь вас больше. быть может, кто-то хотя бы подскажет где искать ответ. Хотя бы даст направление.
а дело в следующем.
буквально недавно я наконец-то пришла в себя. мои поики духовного развития а так же увлечения и интерес к эзотерике довели меня к неприятностям.
Хотя я итак понимала чем может все обернуться.. Но видимо, не на столько.

я никогда не желала людям зла. Обычно, наоборот. Хотя, бывали случаи когда злость затмевала мой разум. И это не хорошо.
Но были попытки научиться лечить людей с помощью энергии собсвтенной.
Обстоятельства сложились таким образом, что я встретила на своем пути мага. Черного.
Хотя, черная магия, как мне говорили, не всегда несет зло. Но как бы там ни было, мне позже потом сказали, что якобы для того, чтобы мне помочь в моем вопросе, он сделал обряд надо мной. Хотя я этого и не просила.
я просила всего лишь научить как правильно использовать энергию для лечения.

Я уж не знаю. может, он тут и не причем. Однако, после рнашей встречи, все пошло как-то слишком странно в моей жизни.
Я бы даже сказала, что не очень то прекрасно.
Хотя по началу все былдо не так.
Сначала я сама удивилась, откувда взялись у меня некоторые способности.
было много счастья. именно, такого, когда диву даешься. Когда такой приливу сил, что трудно поверить, что это происходит с тобою.
Но было это не так долго.
Позже все стало наоборот, и даже стократно хуже. На сколько все было плохо?

я не могу вам даже объяснить это. Дело не в том, что вы не поймете. дело в том, что мне самой трудно это объяснить.
Но я превратилась на время в другого человека. Это страшная штука. Когда ты сама (сам) осознаешь, что ты теряешь свою личность, но сделать ничего не можешь.

уж не знаю точно каким образом, но буквально недавно, все изменилось. Хотя, надо признаться, я пыталась не сдаваться и схватиться за последнюю соломинку.
Это было очень тяжело. Возможно, и я точно даже уверена, что за меня стали бороться иные силы. Словно бы кто-то сверху, объединившись с другими, стали меня защишщать и вытаскивать из ямы.

Но буквально сегодня, кажется, я поняла, откуда идет или шло зло. Но я бы хотела пообщаться на эту тему с тем, кто разбиорается в этом. Мне нужен типа экстирасенс или шаман .Может, вы посоветуете кого.
с уважением. натали

ко всему прочему, хочу добавить, что мне стало многое понятно. На столько понятно, что я бы привела чужие строки. Но они словно бы мои

Ни раем, ни адом, меня уже не смутить
И в лунном сиянии стою непоколебим-
ни облачка на душе

Азамат Саттаров

У Вас только один путь в Храм Божий, где Вы должны исповедаться и причаститься. Батюшка подскажет что Вам нужно делать.

Каменный Лев

Прекратите слушать тех, кто надо мной))))) )
Я не знаю, что за способности проявились, но это от злого.. .
Нельзя заниматься магией, НИКАКОЙ!!!! -это зло.. .
Принимать помощь от магов - тоже.
Просыпаются темные силы... даже если магия зовется БЕЛОЙ
Могут помочь индийские мантры... и некоторые молитвы
Хотя я частенько подтруниваю над верующими, на данный момент не хочется... .
Или займитесь йогой - просыпаются светлые силы, и возможно заблокировать черный поток. .
Удачи вам, что ли ...
Take care!!!!

Алексей Михалыч

ну сейчас одна дорога, только в петлю