Светуська Пушистик

И почему же только такой великий клуб как МЮ, портят такие хамы как Нани и в таких важных матчах

Алексей Голованов

причина не в Нани, а в судье! серхио рамос за этот матч тоже наработал на красную, когда он уронил Рафу в штрафной судья ничего не заметил! а Нани почему-то удолил посчитав, что он играл очень опасно ногой в грудь... мы бы выйграли еслиб нас было больше....

Дарья Грачева

Здесь не Нани виноват. А судья по моему мнению

Дмитрий Захаров

Совершенно не заметил ни какого хамства, обыкновенный игровой момент, больше всего жаль, что такие матчи убивают вот такие судьишьки.

Васелина

Я считаю что фол, тянул на красную карточку и вот почему, это была очень опасная игра и такие нарушения могут привести даже к несвоевременному концу карьеры футболиста! Полностью согласен Ройем Кином!

Кравченко

Судью на мыло, так испортить такой матч!!!! Мы с мужем за МЮ)))

Дмитрий

В том эпизоде жёлтая карточка была минимум 100%.Почему "игра в грудь ногой "должна быть оценина слабее чем" игра в ногу а не в мяч, "хоть и не спецом? А то оценивается жёлтой. Трактовка судьи какую дать карточку, на его совести .
Всегда в любые времена проигравшие при любоё зацепки будут недовольны. Проиграй бы Реал из за такого момента так же болелы Реала с игроками клуба вели себя как и МЮ. http://sport.mail.ru/news/football-eurocups/12232693/

Олег Панк

Да блин. Неужели Нани тоже досталось. Я так не думаю. Если бы он встал и подошел к Хедире, то дело скорее всего обошлось бы желтой. Нани, на мой взгляд, симулировал, чтобы избежать наказания. Ну а так-то игра очень изменилась после удаления. Вспомнить стоит вот этот позорный по исходу матч когда Фергюсон как дитя радовался такой победе. Моуриньо хотя бы спокойно ушел с поля как так же как и пришел, т. к. знал, что матч мог закончится не в его пользу если бы МЮ остался в большинстве.