Екатерина Захарова

кто знает с какого сайта можно скачать книгу по технической эксплуатации автомобиля

HYUNDAI ELANTRA III 2000-2006 бензин Руководство по ремонту и эксплуатации

Вадим Сопин

с форума элантра-клуба

Ленка

automaster.kz

Екатерина Ищенко

Через поисковик зайдите на сайт любителей Вашего авто или через поисковик задайте найти " скачать бесплатно книгу по технической эксплуатации HYUNDAI ELANTRA III 2000-2006", в любом браузере