Анна Вишникина

покупаю маз тягач... какой двс и коробка лучше.

Юрий Арсеньев

ЯМЗ хорошие моторы вполне. простые и надёжные.

Александр Герасимов

ямз 238 с камазовской коробкой (с делителем)

Trend Stayler

Если берете сейчас из наличия, то можно еще взять Евро-3. Если задумываетесь только, то через месяц-два Евро-3 не будет, будет Евро-4
Если тягач подешевле - то там будет ЯМЗ-6562.10 (250 лс) , ЯМЗ-6582.10 (330 лс) , ЯМЗ-6581.10 (400 лс) или подороже ЯМЗ-650.10(412). Есть автомобили с двигателями Рено-ЯМЗ, двигатель Мерседес.
Коробки либо ЯМЗ, либо Итон, либо ЗФ. Все коробки надежные, запчасти есть всегда в наличии.
Если нужна конкретика - зайдите на сайт автоэкспорт. рф или позвоните по тел. +7 (499) 553-00-67