Екатерина Черепашкина

Скажите пожалуйста, жива ли эта собака? Если жива, то где она находится? в доме, или на улице, НАЙДУ ЛИ Я ЕЕ???

Спасибо за ответ, но можно более подробно, найду ли я ее, есть ли шансы вернуть ее за вознаграждение?

Владимир Иванов

Ангелина, ищите! Да, собака сейчас жива, вообще, ей повезло, что люди попались порядочные.

Пишите по интернету, расклеивайте объявления в наиболее вероятных местах.

Не прекращайте поиск. По рунам выпало:

Раскрытие информации, возможно, вы получите новости

Александр Кирюхин

Собачка жива, находится у людей.