Тимур Донской

Стоит ли смотреть фильм муви 43?

Сергей Шмагин

я посмотрел, прикольный фильм!! !
вынос мозга обеспечен
ща хочу найти информацию о фильме, вообще, что это было

Ро
Ростислав

Не о чем ((( Мне лично не понравился даже трейлер, а фильм еще хуже

Костя П

нынешние фильмы вообще смотреть не стоит. Особенно забугорные. Смысла они как правило не несут вовсе. Для тупых овощей делаются с целью запудривания мозгов и отвлечения от более серьезных и важных вещей.
Это конечно не ко всем фильмам относится, но муви 43. только по трейлеру я презираю. Такая команда знаменитых актёров, а в такой мути снялись, что я бы их расстрелял к чертям

Александр Андрусенко

Не стоит. Даже в переводе Гоблина. Полная ерунда. Не смешно, не интересно, сюжет - почти отсутствует.

Юлия

На вкус и цвет, конечно. Он немного шокирует, особенно первая новелла.

Анастасия Кондрашова

в гоблине получше будет ) есть в этом фильме философия ...) каждый отрывок по своему имеет свой смысл

Давид Санадзе

я еще не посмотрела))