Звонов Олег

погадайте пожалуйста что ждет меня о моих способностях, характере? Алиса Викторовна 17 июня 1993

Шерали Мингтураев

Солнце
Значение карты
Успех, надежды на будущее, удачный брак, рождение ребенка, новые возможности и процветание, стабильность, уверенность.
Толкование карты
Солнце указывает на состояние просветления, которое способствует духовному росту и позволяет ясно увидеть все вокруг. Начался новый день, и плоды наших трудов созревают. Мы будем наслаждаться новыми открытиями, и все тайны станут известны. Удача будет сиять над нами, и мы получим большую награду. Солнце – источник энергии и жизненной силы, дарующий духовные силы и телесную стойкость. Мы не собьемся с пути под давлением, пока остаемся верны своему благому делу. Солнце также указывает на прочный союз или брак. Успех на расстоянии вытянутой руки. Веря в собственные возможности, мы преуспеем.

Андрей Крупенин

вас ждёт семейная жизнь у вас хорошая способность ругатся с людьми характер у вас хороший только для зарабатывания денег, вообщем вас ждёт нормальная жизнь можете радоватся