Юлия Ворона

Можете по подробнее объяснить эту инструкцию? ^_^ ССЫЛКА ВНУТРИ

http://hashcode.ru/questions/27962/как-сдел ать-чат-на-php-mysql

я знаю что такое php! Я имею ввиду как создать чат. Т. е вообще, как создать вот эти файлы chat.php и iframe.php и как их совместить?

А как их обьединить эти два файла в один и запустить в браузере?

Александр Васильев

это пхп код, а не инструкция, если не знаешь что такое пхп - отдыхай

Оля Смольянинова

Для этого вам понадобится программа - Notepad ++ (можно и блокнот использовать, но не удобно) . Затем установить у себя на компьютере локальный сервер, для этого подойдет хорошо Denwer. После того как всё установлено и настроено, копируете данные коды в Notepad++ и сохраняете с расширение .php на локальный сервер. Потом запускаете в браузере.