Виталик Моисеев

Подскажите из-за ps3 экран телевизора сломается ?

Ну например кинескоп просто от помню как ps1 и сегу купил телек стал фиолетого синий а потом мы его выбросили, будет ли такое с ps3 ?

Дима Дерябин

конечно нет. ps3 это не ведро двадцати летней давности. все будет норм

На
Наталья

конешно, загориться еще будет ярко синим пламенем сиять)) )
че-за вопрос та такой?? ?

Кинескопные телевизоры летят от чего угодно. магнит поднеси к краю экрана и у тебя такая картинка получится, что мама не горюй) )

Для PS3 желательно использовать монитор ЖК либо плазму минимум 32 дюйма.

Ad
Adiya

нет