ОК
Оксана Коскова

Что мне делать если скука???

Ирина Хазова

иди работать

Евгения Богданова

да иди работать !

Алексей Антипов

если скука то что нить делать надо!

Агнесса Моторина

возьми швабру включи музыку и пой! скучно не будет

Евгений Ильянов

займись собой если скучно

Константин Харитонов

Во многих шаманских обществах, если вы приходите к шаману или врачевателю, жалуясь на то, что вы разочарованы, пали духом, или находитесь в депрессии, они задали бы вам один из четырех вопросов: Когда вы перестали танцевать? Когда вы перестали петь? Когда истории перестали вас увлекать и завораживать? Когда приятная тишина перестала быть для вас комфортной?
Там, где мы перестали танцевать, петь, очаровываться историями или наслаждаться тишиной, – это то, где мы переживаем потерю души.
Танец, пение, рассказывание историй и тишина – это четыре универсальных целительных бальзама.

Людмила Туркина

делать из себя красоту, масочки, лосьенчики и тд.
покачать пресс и все остальное, лишним не будет)