Ксюша Суперская

что попить что-бы избавиться от угнетения нервной системы за ошибку которую нельзя исправить ( подписал не прочитав)

Алексей Неживёнков

сделайте аромотерапию из масла лаванды или шалфея, а так я вот пила новопассит в виде сиропа) но там по моему содержится спирт, не знаю как для руля.

Елизавета Иванова

В любом случае, ошибку надо переработать в своем сознании.

Лю
Людмила

пустырник, боярышник, пион, валериана, если нет алергии на компоненты, можно комбинировать эти настойки для усиления эффекта, +глицин 2 таб. 2-3 раза в день. смена обстановки, свежий воздух, здоровый сон.

Алексей Шульгин

я пью Афабазол, стало немного получше, не так потряхивает, и мысли в голову меньше лезть стали