Алексей Ш

Если отправить боксера на соревнования по рукопашному бою, то ему сразу хана?) _

просьба отвечать рукопашникам или боксерам

Дереник Ягутян

Все зависит от квалификации.

Светлана Макарова

разговор о сферическом боксере в вакууме? который никогда не дрался на улице, сомневается есть ли у него ноги потомучто не смотрит ниже пояса, а всю моторику движений он развил исключительно отрабатывая джеб - такого боксера ты представляешь?:)

Ек
Екатерина

Скорее всего да, по боям знаю, ведь там полный контакт, а у боксёра только руки)))

Натуся Волкова

нокаут на первой секунде

Артем Бейсюк

ето как повезёт) и нужно смотреть на квалификацию боксера и рукопашника )