ulyana.prokopeva

Танцую с друзьями! Прибегают 2 собаки отражаю ударом попытку укусить увожу 5 детей в квартиру, смотрю в глазок все в крави

К чему это приснилось просто по соннику одно с другим связать не могу!

Дети причем общие! И так неприятно, дети начинаю беспокоиться спрашивать про родителей я начинаю думать ищу телефон и просыпаюсь в поисках телефона!

Шурик Московский

ваши друзья с вами противоборствуют и мешают в жизни

Регина

К болезни родственника или близких людей.