Айка Айкоша

НЕ могу самостоятельно восстановить пароль от почты, в службе поддержке просят копию паспорта.. Как долго я с

..Как долго я самостоятельно не смогу его восстановить пароль от почты

Заполняю форму, отвечаю на все вопросы, все пароли какие были, о чем была переписка на почте, адреса некоторые-пишут не достаточно сведений!! ! нужен паспорт и прописка! как восстановить пароль!!!

Владимир Климов

Копию паспорта они не имеют право просить. Это мошенничество