На
Натали

Кто-нибудь знает, где можно купить билеты на концерт Аллегровой во Владивостоке?

Хочу сделать себе подарок на др и пойти на концерт Ирины Аллегровой, но приличных билетов в кассе нет. Все у распространителей. Распространители, ау, отдайте билеты. Кто-нибудь знает, где можно купить билеты?

Лёня Быченков

а неприличные билеты - это какие? голые? без макияжа?

29 апреля в 19.00 на сцене Феско Холл с прощальным туром выступит Ирина Аллегрова

Стоимость билетов от 2000 до 8000 руб.

Справки по тел. : 251-78-38, 272-00-00.