Наталья Наталья

А если выбирая подходящего человека, мы упустим свою вторую половинку, решив, что может быть что-то лучше её?

Андрей Савенков

а вы думаете, при населении планеты свыше нескольких миллиардов у настолько в жизни только один человек из них " тот самый" ?) слабо вериться. как не крути, а люди во многом похожи. надо лишь найти свой типаж, а уже потом перебирать. рано или позно наткнёшься)

Алексей Хатаженков

есть старая история, про идеального мужчину, может не совсем в тему:
Она всю жизнь искала идеального мужчину.. . Дожила до восьмидесяти лет. Умирала старой девой. На смертном одре подруги спросили ее:
- Неужели не нашла?
- Нашла.. . -грустно ответила она.
- Так что же?
- Он искал идеальную женщину.. .
так и с любовью, любовь нельзя искать, она может случится, а может не случиться, поэтому нужно обустраивать свою жизнь, возможно повезет и обоюдная любовь случиться позже! А может и не повезет...

Оляля Bd.d/s

Бывает и так, к сожалению, только понимание того, что это твоя вторая половинка иногда приходит слишком поздно...

Юлия

Кто рядом с тобою живет. Эта и есть твоя половинка)

Евгения Горлова

Встретив свою половинку, Вам уж вряд ли придется выбирать, Вы сами это поймете. Удачи!!!

Геннадий Терёшин

Смерть исправит все ошибки и промахи )

Лика Лика

судьба вам этого не позволит сдлать. ВАше всё равно будет вашим. А не ваше--не вашим хоть костьми ляжете

Лебедева Христина

Поверь, упустишь - и даже не заметишь. ПЛЮС та самая вторая половинка может в определенный момент стать для тебя совершенно чужим человеком. Слушать сердце надо, да и разум не затыкать.

Максим Вертипрахов

С такой логикой ты его не когда не найдешь)))

Александр

Наврядли мы упистим свою половинку и начнем что то искать.. . Ведь ето чувствуеться сердцем, которое замирает а потом сильно бьется при каждом его слове, жесте...