Юлия Шукшина(Продан)

Контроль над рождаемостью – пилюли и иные противозачаточные средства – Православной церковью осуждаются. Воздержание?

Антон

Да ну их! Не слушай этих попов! Сами нифига не соблюдают! Сплошное словоблудие!

Оля

****** а количество людей на планете овер 100050000 их не волнует? ) ну скоро жрать друг друга начнём. посмотрим, что тогда церковь скажет. вы учтите.. . эти идеи были созданы, когда жизнь человека была под угрозой. неизвестно было, выживет ли конкретная цивилизация или нет. а теперь неизвестно, не сожрём ли мы друг друга от перенаселения. похоже, пора минять приоритетты

Юлия Кормилицына

Хм.. . Знаешь ответ, однако ищешь поддержку своим сомнениям.. . Сдается мне не долгим будет твое воздержание, ты уже все решила 🙂.

R A

Ты живешь с церковью или с мужиком? Может ты сатанистка; ведь религия от сатаны?

Марат Ахмеров

Воздержание - крайне противоестественная вещь. Православную церковь саму давно пора осудить, вплоть до роспуска. . Но нет же.