Миша Маликов

девочка с мальчиком никак не расстанутся.

но не спали и не целовались. Типа дружат.
Он ее ревновать стал хотя сам не ломиться на свидания и не ухаживат. Но, ка к только она перестает ему писать смс или развлекать ссылками интересными, Начинает ее удалять из соц сетей в надежде что перезвонит! Ранее это прокатывало. Но за 3 года девочка устала его обхаживать.
ВОПРОС девочка сама может его пригласить на свой д р в мае если с января перестала ему внимание уделять? Или пошел вон пусть теперь ОН ищет связи... раз такой умный : на интервью не пойду типа. оу у меня много приятелей меня на всех не хватит, ой видишь меня -помашешь типа. Искапризничался красавчик... .
Каковы возможны последствия такого ЕЕ спокойствия женского после креативных видео фото стихов обложек в ЕГО честь???) )
ему 35 ей 38
оба свободны.

((((ну вы добрые.... обосрать и ответа не дать ЭТО вроде как самоутвердиться.... вас просят не оценки давать кто какой а как ПОСТУПИТЬ ??

Наташенька Симакова

Ему 35, ей 38, а мозгов не нажили!

Сергей Щеглов

Детский сад прям, без комментариев

Александр Богнат

детский сад трусы на лямках

Андрей Сергеев

35 и 38? девочка и мальчик? чтоо?

Rivka Mativetskiy

да ужжжжж дети прям))))

Ольга Таратухина

знаете, в этом возрасте уже не до детского сада. надо не только самой звать дядю на мероприятия, но и на приват тоже. Взрослые люди, велете себя как 5летние, ей богу. Пы. Сы. Еще хорошо бы вчто б на вышеупомянутом ДР других гостей не было, действуйте. В почти 40 лет надо заниматься физическим, а не моральным сексом!

Руслан

В детском саде номер 8 раздатся голоса.. . и т. д
Подобный ищет подобного! ! но незабывайте в то же время что одинаковые полюса отталкиваются!

Игорь

им уж своих детей пора иметь... а они сами как дети себя ведут...

Ольга Петелина

девочка.... мальчик))) )

дет сад какой -то))))))