Ирина Воротилина

Хочу фильм про Любовь с девушкой посмотреть какой щас самый крутой есть название ?

Александр Галашкин

клип.. сербский..

Александр Толмачёв

Посмотрите "Всегда говори да"

Константин

Анальные принцессы))))))))))))))

Татьяна Пивоварова

Крутой - не правильное определение для фильма про любовь ) Посмотрите "P.S. Я тебя люблю". Фильм не новый, но очень трогательный.

Ал
Александра

сумерки блеать

Алексей Котельников

3 метра над уровнем неба посмотрите..

Степан

Спеши любить очень советую

Света Гриценко

Роман - посмотрите Ожившая невеста, понравится))) ) Немного мистический, но очень впечатляет)))

Иван Петухов

Клятва, 500 дней лета (не совсем про любовь, но тоже классный)

Оксана Веретенникова

Клятва (самый мне кажется лучший) , Дневник памяти, Мы. Верим в Любовь