Дмитрий Кондраков

Посоветуйте хороший фильм с Джейсоном Стэтхемом) ) Кроме Перевозчика 1 2 3, Адреналина, Паркера

Елена Колесник

Механик, потом про тюремные смертельные гонки фильм есть, не помню название, Неудержимые. Да зайди на Википедию и смотри п0 списку всё п0дряд. Я так фильм0графию Уилла Смита п0см0трел. Так интересней. Просто, руководствуясь чужим мнением, м0жн0 пропустить хороший фильм.

Samvel Atayants

Сотовый, Хаос

Ир
Ирена

Механик)

Ев
Евгений

Механик вроде бы.

Ай
Айгуль

Во имя короля, защитник, война,

Илья

Защитник

Са
Савченко

Дже́йсон Стэ́тхэм — английский актёр, известный по фильмам режиссёра Гая Ричи — «Карты, деньги, два ствола» , «Большой куш» и «Револьвер» . Также снимался в главных ролях в нескольких голливудских и европейских блокбастерах «Перевозчик» , «Адреналин» , «Война» , «Смертельная гонка» , «Неудержимые» , «Профессионал».

Татьяна

Неудержимые. 🙂

Ольга Барахова

карты, деньги 2 ствола это фильм!
остальное муть одноразовое расчитанное для современных малолеток

Эдвард Гладкий

Серый, этот RG про неудержимые говорил НЕУДЕРЖИМЫЕ посмотри!!! Крепкий орешек хороший день чтобы умереть и механик походу фильм хорош люди говорят

Рыжая Пушистая

Самые классные фильмы кроме Перевозчика - это Профессионал и Смертельные гонки.
Во имя короля - ужасная гадость.
Картя, деньги, два ствола - хороший фильм, но там ты увидишь не того Стетхема, который тебе понравился. Но посмотреть стоит.
А Механика смотри лучше старого. Отличный фильм!