Парвиз

что за фильм, подскажите пожалуйста

Короче типо молодая пара куда то едет, девушка беременна, они толи попадают в аварию, толи теряются и попадают в дом к двум ненормальным.. . В том доме тоже мужик с бабой которые не могут иметь детей, они запирают беременную в подвале а ее парня вроде убивают, и потом мужик той бабы начал приставать к беременной или хотел помочь, и его же баба его замочила, короче кончилось тем что беременная сбежала (толи с ребенком со свои уже сбежала) и ту замачила

Кристина

Кто хоть что нибудь понял из этого, отпишитесь. я ничего не понял.

Олеся Тетёкина

Фильм по лавкрафту 3 новеллы это последняя. Называется- Некрономикон.