Евгений Бехтерев

Как правильно напечатать свой стих в stihi/ru/ ?

Я печатаю свой стих в этом сайте, а для читателей он выходит как проза с разбитыми стоками ...

Ел
Елена

Надо после каждой строчки нажимать Enter Этим самым курсор будет переводиться в начало следующей строки.
Вопрос вам: зачем помещать стихи на портале? Издайте лучше их в печатном виде. Стихи, опубликованные на Стихи. ру, вы не сможете подарить любимому человеку, родным, друзьям и хорошим знакомым. А вот печатная книга со своими стихами - замечательный подарок!
А издать ваши произведения может редакционно-издательский центр, руководителем и главным редактором которого я являюсь.
Многие поэты, в том числе и начинающие, воспользовались нашими услугами.