Сергей Голдырев

Вывести на экран монитора таблицу соответствия фунтов и килограммов (1 фунт = 400 г) с интервалом 1 фунт.

При выполнении программы на экране должен появиться заголовок: «Таблица перевода фунтов в килограммы» . Шапка таблицы, т. е. текстовое наименование информации, выводимом в каждом из столбцов таблицы «Фунты» и «Килограммы» , и под ними два столбца чисел: в левом столбце - фунты, а в правом - соответствующее им количество килограммов.
Фунт | килограммы
---------------------------
1 | 400
на паскале abc

Наська Ловчикова

что-то типа
Writeln( "Фунт | килограмм" )
дальше цикл
Writeln( x, "|", y )

Александр Антошин

writeln(' Таблица перевода фунтов в килограммы');
writeln('------------------------------------------------------------');
writeln;
writeln('------------------------------------------------------------');
writeln(' фунт кг');
writeln('------------------------------------------------------------');
for i:=1 to 10 do writeln( i:4,i*0.4:7:3);
writeln('------------------------------------------------------------');
а начало и конец сама