Юлия

Как вам такая сборка

Стенд: Cooler Master Lab Test Bench
Материнка: ASUS P8Z77-V Deluxe
Проц: Intel 2600K
Оперативка: Geil 4x2Гб 2133мгц
Видеокарта: Sapphire Radeon HD7870 XT Taliti LE
Блок питания: FinePower DNP-1050EPS 1000W
Жесткий диск: Seagate ST1000DM003 1TB

оперативка точней 2x4 гб

Ив
Иван

SSD и будет вообще норма

Вера Котенко

ну не плоха

Наташа Бочарова

Такой блок питания это лишняя трата денег. Присмотритесь к SSD это ускорит работу системы.

Алексей Кононов

Отличная сборка

Гульнара Романова

Оперативку Самсунг, Хуникс так же 8гб.
БП ватт на 600-650 максимум от нормальных производителей: FSP HIPRO HIPER CHIEFTEC THERMALTAKE AEROCOOL, COOLERMASTER
Нафига такая дорогая мать?
Проц лучше новый i5 на Ivy bridge взять
В такой бюджет можно и взять топовую видюху уровня 7970 и 680, сэкономив на бп-проце-материнке.

Игорь Татаринцев

Отличная сборка

Алла Смирнова

1000 Ватт это на кой хер тебе? ) 7870 XT твоя это урезок от 7970?
Даже 600 ватт хватит

Olga Belikova

Хорошая сборка, но лучше видеокарту взять AMD Radeon HD 7970

Елена Авдиенко

Ну и зачем тут FinePower DNP-1050EPS 1000W?, видеокарта не так прожорлива, да и одна будет.

Наталия Палчей

Intel 2600K раскочегарит GEFORCE GTX 680 Radeon HD 7970 память за чем 2133мгц она больше 1333 работать не будет