Эдуард Петров

Добрый день- подскажите пжлст что я делаю не так! купила Смартфон HTC Desire X White, загрузила на ПК программу HTC Sync

Добрый день- подскажите пжлст что я делаю не так! купила Смартфон HTC Desire X White, загрузила на ПК программу HTC Sync Manager, успешно закинула нужные фото и музыку (формат соответствующий) , от туда перенесла на телефон (через USB -синхронизацию) , и всё было отлично и показывал фото (все) и музыка воспроизводилась. На след-й день, повторила всё точно так-же- добавила новых фото и музыку, загрузила- но тел отказался воспроизводить- ни фото ни видио не видит! но когда я зашла в тел через комп то показывает что в памяти всё есть что я загрузила, но не воспроизводит- говорит память пуста!!!

Андрей

....флешку не форматировали?

Сергей Повар

и что? всё правильно.

Если у вас есть wi-fi роутер, или программа Connectify PRO (с ключом из интернета) , то используйте приложение airdroid