Татьяна

Синие полосы в KMPlayer

Как убрать синие горизонтальные полосы на фоне в некоторых видео при воспроизведении в KMPlayer? Формат mkv,mpg Вот скриншот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заранее спасибо

Nyuta Severinova

это не проблема в плеере... это формат видео-широкоэкранный фильм... фон синего просматривается от переконвертации