Вячеслав Багаев

Торрент не сохраняет файлы вот ошибка http://clip2net.com/s/4HeZba нажимаеш на повтор нечего не изменяется что делать?

Вадим

там CDkey расширение, антивирус скорее всего не пропускает, при загрузке меняйте имя торрента перед сохранением, хотя тоже вряд ли если там на самом деле вирус сидит и вообще это не торрент вроде т. к там есть запускающий файл .exe так что может быть от греха подальше не стоит его загружать потом проблем не оберетесь

Андрей Решетников

первое что пришло на ум блокирует антивирус, нет места на диске.. .
если стоит вин7 может нет доступа к папке не видно на скриншоте куда именно ты сохраняешь файл. просто к не которым папкам на диске С не дает вносить изменения, без потверждения и как сразу не дает сохранять до полной скачки файла или после?
а все посмотрел более внимательно ты сохраняешь в ситемный раздел.. . измени место сохранения файла рабочий стол, другой диск, мои дкументы.. . и т. д