Антон Артемов

Посоветуйте недорогой смартфон, на андроиде в пределах от 3000 тыс. рублей и до 10000 тысяч

Dghnmjygkl

За 3 миллиона (3000 тыс. ) можете взять пачку айфонов. А за 10 миллионов (10000 тысяч) вам их еще и драгоценностями украсят.

Св
Светлана

НТС ван В Отличный аппарат! В своей ценовой категории он лучший! И качество очень хорошее!

Иван Шабельский

советую не дешевиться. у меня есть опыт недорогих смартфонов типа флай, эксплей, я их покупаю детям так как всёравно угрохают в школах.
Лично я себе полтора года назад купил лджи р970,пока всё работает. покупал за 12000,сейчас он стоит 9000.Тут напарник купил сони эрексон, понарамный снимок делает фиг поймёш как, попробовали у другого взять более дорогую модель и тоже самое.
Ну это я лично про себя расказал, помни что не говорит продавец не вздумай дешевится.