Сергей. Покатов.

Сколько ПРИМЕРНО игр влезит на 16 гегобайтную флешку? Неважно сколько игра весит мне просто надо примерно!

Сергей Коханович

от нуля до 100500

Ольга Архипова

сколько коробок влезет в шкаф? не важно размеры шкафа и коробок, примерно сколько???

На
Наталья

Флеш игр несколько десятков тысяч, а то и больше) ) Или вообще одна игра из "тяжёлых"

Ксения

Чтобы узнать сколько игр влезет на флешку, нужно ее обьем разделить на средний обьем одной игры. В данном случае 16гб/x, где х-обьем средней игры которую ты скачал. Ваш КЭП.

Юлия Князева

Килобайт = 1024 байта
Мегабайт = 1024 Килобайта
Гигабайт = 1024 Мегабайта

16 Гигабайт = 16384 Мегабайт

Игрушки "весят", а точнее "занимают место", от нескольких килобайт, до нескольких гигабайт.
Поэтому ты неправильно спрашиваешь. Размер - это самое главное.
Попробуй изменить вопрос, например:
сколько игрушек типа Zooma (или Контры) поместится на 16Гигабайтную флэшку?
или
сколько фильмов "человек-паук" в DVDкачестве поместится на 16 гигабайтную флэшку?
Так будет проще и тебе, и отвечающим.

Игры бывают разными. И невозможно предсказать, сколько игр неизвестного объема влезет на флэшку. Может быть - полтора миллиона. Может быть - меньше половины одной игры.
Понимаешь?