Татьяна Кобелева

Где скачать Minecraft, игру + сервер? Нужна русификация + несколько модов, вроде Industrial Craft.

Оффсайт слегка мутный, ну да ладно.
Просто точно про установку модов найти не могу. (либо уже сборки с лишними модами, либо ничего)

Нужна бы инструкция по установке сервера, игры. + Интересно узнать: нужно ли мод ставить и игроку и серверу или только на сервер?
Стандартный англ сервак с оффсайта ставить уже пробовал.

Анастасия Шишова

зайди на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], нажми скачать лаунчер и всё игра с серверами скачается

Василий

Инструкцию по установке сервера, утановка модов и т. п. можно посмотреть на ютубе