Дмитрий Бабкин

Наташка вышла замуж не за мужчину, а за Америку. Потом поняла, что с нелюбимым жить не может. Почему женятся без любви?

Li
Lidia

От жадности и беспринципности. ((

Ди
Дима

Боятся куда-то опоздать.... дурочки)

Кирилл Кириллов

Так она женилась или замуж вышла? Любовь-состояние преходящее, а кушать хочется всегда. Для счастливого брака человека нужно уважать как минимум, он должен нравится. А вот когда страсть, голова в огне-лучше повременить. Такие браки всегда недолговечны. Слишком много люди друг от друга хотят иногда такого, чего в жизни не бывает-чтобы каждый день была любовь как в последний раз и т. д. Устаешь от этого...

Александр Хаманов

Потому-что глупые

Елена Мирзоева

потому что гонятся за материальным благом

Катерина Болотокова

ну наташка - проститутка (с нелюбимым жить не может)
вообще не понимаю таких тварей - этому ушлепку в америке (европе) никто не дал, а русская маня ему дает и отношения с ним строит (без знания его родного языка)

Светлана Рыкова

Ох, как тут правильно недавно было сказано: "замуж надо выходить с широко открытыми глазами, теплыми ногами и холодной головой, то есть по расчету". Видимо, расчет у девушки получится неправильный: надо четко знать, чего ты ждешь от брака и от избранника.

Валентин

а имя какое у этой Наташи, само сабой синоним русской женщины в Америке это Наташа а в свою очередь наташи это прости тут ки льки