Евгений Румянцев

В данный момент у меня ярко-розовый цвет. Какой цвет нужно довать чтобы получился оттено красного кирпича

Юленька Сидорова

красного и немножко желтого совсем каплю

Кр
Кристина

красный+охра (или каплю желтого) +коричневый (или каплю зеленого)

Queen Татьяна......

Смотря какой розовый. Возьмите жёлтый или оранжевый и чуть коричневого, а вообще возьмите палитру+ акварель поэкспериментируйте прежде чем покупать краску.