Максим Комаров

настоящим! Вы заметили, что женщины весной прихорашиваются и мягче разговаривают, ибо в вас не уверены когда трудно?

Поясню: "кокетничать" -- это нехорошо. Причина -- в неуверенности, что будет понимание от "настоящих" в трудные моменты. И не притворное ( в общем потоке) , а настоящее, конкретное и индивидуально.

Олег Наумов

Последнее не понял ввиду низкого IQ...

Сергей Гагарин

Что прихорашиваются - заметил.
Остальное - не понял.