Руслан Руслан

В стране 245 тысяч оболтусов, уклоняющихся от армии! Может их надо стерелизовать, ведь это уже не мужчины?

Раньше"белобилетчиков" и за людей-то не считали, даже девки.. . Почему же теперь откосить от армии считается геройством?

Алексей Сомов

а мои некоторые знакомые даже очень хотят в армию

Светлана Изотова

Стерилизовать надо Вас.
Чтобы дурачье не плодили.

Роман

Нет стоящих воинских частей щас

Маргарита Дивеева

Пусть живут и продолжают плодить трусов

Давид Закрадзе

Надо дедовщину убрать из армии и тогда уклонистов не будет.

Машенька

а нужны ли воинские части и эта клоунада на год? я сходил потерял здоровье в этой армии и она меня ничему толковому и не научила, за контрактную службу да я согласен, но всех призывать, это абсурд, кому это неинтересно и не хочет заниматься этим он и не будет, хоть по дулом пистолета заставляй даже в той же армии, год про_бется и всего.

Анна Милова

А может быть Вы с себя и начнете? Глупых вопросов в будущем меньше будет...

Samvel Atayants

Армия должна быть контрактная, а не добровольно-принудительная

Сергей Плохов

Евнухов повторно не стерилизуют....

Роман Доний

Надо просто вернуться к проверенному СОВЕТСКОМУ прошлому... "Откосил"- СУД, и 2 года ЗОНЫ!