Андрей

Возможно-ли пробить куксами лист бумаги ?

Всем привет.
У меня вопрос собственно говоря такого плана: возможно-ли пробить первыми двумя куксами руки висящий на изоленте лист бумаги ? (как в фильме "Никогда не сдавайся 2").
Кто пробовал ?

Tima

можно в принципе. Но с хитростью. Во-превых одной костяшкой, во- вторых вперёд и вниз (напрвление) . Ну и резкость должна быть

Тренироваться надо.
В карате-до такое упражнение есть на скорость удара: берешь лист бумаги (газетной) примерно формата А4, партнер держит его двумя пальчиками за верх, чтобы низ свободно болтался, а второй бьет по нему. Необходимо порвать листок главное следить чтобы пальчиками или выступающими фалангами не упрощать себе задачу. А дома можно на ниточках со скотчем повесить такой листик.