Сергей Колотилов

Какой вообще толк существования СЛАВЯН? чему у нас можно поучиться? с чего взять пример? нужна ли вообще такая страна МИРУ?

К примеру в Америке есть чему поучиться. Их дела в разных сферах делают добро. И не только Америка.... ПОЧЕМУ СУКА У НАС КАК БУДТО - АД. Куда не пойдешь, везде обман, хитрость, наглость. Что бы чего то добиться НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ...

Nina Rudnaya

Я, например, не думаю, что у американцев так уж много чему можно поучиться. Добро они делают скорее потому, что так надо и окружающие тебя будут за это уважать.
Славяне может и меркантильные, но вот у нас чувство коллективизма есть. То есть за близкого человека мы горой постоим. А вот американцы могут настучать на соседа за какую-то мелочь. да и большинство европейцев туда же.

Александра Демидкина

У нас менталитет такой - каждый сам за себя. Все идет от этого

Оксана Джаватханова

И чему можно поучится у америкацев?

Hадежда Рысенкова

Хз, но ВЕЗДЕ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ!!!

Александр Жоламанов

Потому что они нам завидуют!! !
Поэтому они так говорят на западе про нас !!!

Ольга

Странный вопрос конечно, но мне кажется, что у нас очень дружный народ. Все дружат, ходят друг к другу в гости, гуляют вечерами. А вот в Германии, например, все сидят по домам и смотрят свои огромные плазмы. Скукотищаааааа...

Ga
Galina

А как же массовка? !

Но вот с тем, что славяне - дружный народ, поспорить можно. Просто пить вместе веселее как-то...