Сайфулло Насридинов

Какой лутьше купить оверлог? ? У меня 3-х ниточный ещё нужен для трикотажа ???

Если один продать а другой купить для трикотажа Есть я смотрела 4-х катушечный для всего и трикотажа в том числе Какой лутьше?

Мария Гнездилова

Где вы учили русский язык?

Надежда Левина

Для трикотажа не оверлог! Там специальная швейная машина, которая делает трикотажную строчку (растягивающуюся) вместе с обметкой! Только на нем больше ничего не пошьешь!

Юлия Тимофеева

Здравствуйте! Для пошива трикотажа подойдёт оверлог 4-х нитка это для стачивания срезов, а распошивалка- это спец. машинка для подшивания низа изделия, рукавов и горловины. Советую, как швея!!!