Анастасия Мамаева

Говорят -Деньги валяются вокруг, важно видеть их и уметь поднять. Учитесь поднимать и замечать. . Вам так удавалось?

А я считаю это верно говорят. Все от самого человека зависит от его желании заработать.... лежа на диване конечно не найдешь и не поднимешь

ОК
Ольга Корноухова

всем богатыми не быть, а значит и деньги не вокруг валяются

Сергей

Кто так говорит? Если бы это было правдой... то большинство людей жило бы обеспеченно... Нет, к сожалению это ложь.