Людмила Кузьмичёва

Как сложится моя личная жизнь 24.08.1971 живу с мужчиной разойтись не получается и с ним хреново

Эльвира

такто хреново ,но если укажишь дату того скем живёшь то скажу точно

Александра

другого найдете потом

Ки
Киса

Так и будете с ним жить, пока не примите решение. Он вам преподнесет сюрпризы. Какие они будут зависит от вашего поведения и решимости провести важный разговор. Удачи!

Елена

Для того чтобы жизнь была счастливой и безоблачной, необходимо время от времени забывать о своих обидах