Возбуждения Регулятор

5.08.2012г. на реке Дон в хуторе Калинин пропала Целых Александра Юрьевна 2003г/р. и до настоящего времени не нашлась. с

05.08.2012г. на реке Дон в хуторе Калинин пропала Целых Александра Юрьевна 2003г/р. и до настоящего времени не нашлась. скажите где искать и жива ли девочка?

Юлия Тихонова

А почему не показываете фото? Или Вы предлагаете по дате рождения определить дату смерти?