Костя П

Как относится задуманный мужчина ко мне, будем ли вместе?

Елена 30.12.79

ОК
Олег Крюков

Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.

Олег

Быстрое развитие отношений.