Николай Чуланов

Сбудуться мои планы по поводу учебы,освоения новой профессии?

Планирую осуществить мечту детства,стать дизайнером. Идя на поводу родителей,закончила инст.-т по совершенно другой профессии. Но чувствую не мое. И наконец решила плюнуть на всех и заниматься тем,что мне по душе. Но снова какие то препятствия. Добъюсь я своего? Учиться буду???Анастасия 03.07.1988

Инга Данилова

Меньше сомневайтесь, все у вас сбудется. Удачи!

Lena

да такое реально если плюнете на личную жизнь