Семён

скоро 8 марта, а мне ОЧЕНЬ одиноко (((((

Всю жизнь не было подруг, общалась только с сестрой, т. к. родители нас вместе отдали в сад и в школу, а так как я очень стеснительная и скромная девушка, да и была, а может и есть, белой вороной. И никогда со мной никто не общался. С сестрой отношения тоже давно разладились, ей не интересно меня даже выслушать иной раз, все время перебивает.... У меня есть мой любимый сынок и я его ОЧЕНЬ люблю, но мне не хватает элементарно человеческого участия и общения.... Видящие, скажите, у меня так будет всегда? Жанна 14.01.1984

Ольга Проничкина

да всегда, вам надо себя менять из середины и пора б уже "распустится" сколько можно быть зажатой, уже не девочка и даже не девушка, уже мама, ради сына хоть постарайся,...

Наталия Джафарова

нет. осенью знакосмтво будет