Антон

Что происходит с этим человеком?

Роман 22.11. 1981

Что его ждет в ближайшее будущие, женится ли он, и чем она заниматься будет. Какая из себя?
Очень нужно знать, спасибо!

Д1
Дмитрий 111

А он жив ...

Анна Зверева

Женится, понимает, что пора это сделать. Возможно в следующем году, но девушка вызывает большие сомнения, либо она, либо он не готовы к этому решению. Удачи!

Георгий Асанбаев

жениться но не в этом году... скорее вследуещем он еще незавершил все свои планы.... девушка рядом