Ир
Ирина

Почему шарлотка в мультиварке получилась бледная??? Мультиварка Redmond RMC M4502

снизу получилось нормально, а с верху бледная хотя есть тен на крышке

т. е вся выпечка в мультиварке будет блдная

Екатерина Аренина

Да выпечка в мультиварке всегда такая.

Михаил Ляпунов

это электрическая кастрюля, а не печка или духовка

Айбек Замирбеков

потому что в наше время самая нормальная мультиварка ПАНАСОНИК, а все другие слабоваты для "мультиварки"

Лина Савельева

Потому, что печь нужно вдуховке, а мультиварка это не панацея против традиционных способов приготовления!

Ал
Александр

Да вроде не удивительно -мультиВАРИТЬ и печь (как вроде надо) - разные вещи )
Ну не вся )) Ты хоть Стараешься))... Для Красивого "запеченого" верха- нужна температура от 230Градусов ))...В этом всё дело ))

Андрей Попов

если пирог закрытый пеку, то после приготовления, чтоб верх зарумянился, я его переворачиваю и ставлю на выпечку еще минут на 10.