Д!
Дарья !

как влюбить в себя парня? мне только 11! в этом месяце 12! ответьте!

я из москвы))))))))))

Н*
Настя **

Книжки бы читала ..классику всякую) подобных вопросов бы не возникало.. ппц, нет слов

Lyudmila Smirnova

Миленькая) в принципе - никак, ты еще маленькая, о таком думать)) ) Да и глупая эта любовь) ниче в ней хорошего (как подружке говорю)

Роман Фамилия

Тебе еще в куклы играть нужно, хоть ты из Москвы, или даже, хоть, из самого Питера. По меньше смотри всякую гадость способствующую активизировать гормональную активность. А то в 20 будешь нимфоманкой. А это не шутейно, это уже патология.

Eкатерина Cтепанова

А Я в 11 лет думала, отпустит меня мама гулять во двор с ребятами или нет, ) не о том ты думаешь

Сергей Hunterович)))

Ты дружи с ним, если он тебе нравится, читайте интересные книги, найдите и говорите на интересные темы, общайтесь, мечтайте о прекрасном, хорошем, чистом и стоящем. Вот наверное и всё что ты можешь сделать на данный момент. А любовь это очень хорошо, но больше ничего ты пока сделать не можешь, так как ещё не достигла того возраста (18 лет) для всесторонних отношений, которые подразумевает такое чувство как любовь

Бекматов

капец) ) детки вы чё здурели*?

Игорь Вакуло

Очаруй его, околдуй.

Виктория Ч

смотря сколько лет парню...

Оксана Леонова

Плохая затея! все равно что одеть одежду на 2 размера меньше, вроде влез, а не красиво!

Светлана Голубева

а не рано? прикольно будет если ему 17-18 😄

Алексей Целитель

мда.. . я в 11 лет в куклы играла ( отстала я от жизни...)))

Алена Лазарева

В 11 лет нужно в снежки с парнями играть, букеты с девочками собирать! Книжки умные читать!
Я мальчиков, как мальчиков, а вернее себя, как девушку, начала воспринимать только в 14. Тогда появилась заинтересованность только!

Дмитрий

Подрасти в начале, а потом встречайся и надевай короткие юбки, в постель всегда успеешь залезть!)