Анастасия Авдеева

Проголосуйте за название ИМ - 1. Дома хорошо, 2. Комфорто, 3. Домашние радости, 4. Магия дома, 5. Уютно, 6. Теплый кот.

Название интернет-магазина текстильных товаров для дома - постельное белье, одеяла, пледы и другое. Целевая аудитория - женщины 25-30+.

Никак не можем придти к конечному решению и определиться, проголосуйте, пожалуйста, за один из вариантов.

Аннушка Темная

Домашние радости

Си Сишка

нужно одно слово, чтобы адрес легкий был, если у вас ИМ.