На
Надежда

подскажите оригинальный подарок на 8-е марта, цветы само-сабой прилогаются. срочно

Любоня

я один раз заказал банер, и повесил на дом напротив ее дома. она офигела. зайди в соседний дом привяжи грузы к концу плаката и из подьездного окна вывеси банер чтоб она тувидела. 100%

Анна Платонова

попробуй куни

Елена Голубцова

Духи французские))

Светлана Мариськина

Я думаю подводная лодка или же путевка в Антарктиду.

Katalogdream Страна Мечты

Маленькое путешествие, романтическая прогулка в лес, сертификат к модному стилисту, визажисту, фотосессия и т. д. )

Jkub Jkub

Оригинальный? Станцуй ей самбу !!
Ну и естественно не забудь веник, перевязанный ленточкой, новую сковороду и до кучи какие нибудь украшения, например из золота.

Иван

Пояс шахида, зашибись оригинально)

Ирина Карпова

Подари ей цветы, и какое нибудь колье, ну или духи)))

Им
Императрица

Открытку, конфеты, духи, косметику. Или купи ей платье которое тебе понравится и пригласи её на свидание)))