Ал
Алексей

А чё,када запрос в инет делаешь-Сменить аву волка на казёл-выдает ответ-"Остались мудак и придурок"Разорваться мне?)))))

Tata Tata

через дефис пиши)) так надежнее будет)

Ка
Каин

ну вот, всему учить надо - пишешь в поисковике одним словом - мужик)))

Ле
Леночка

Обожаю Ваше чувство юмора. Не обязательно разорваться, а можно просто раздвоиться или можно разделиться ))))))))) Или остаться два в